Los 346
Schibig, Philippe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Genf, 1940 - Kriens, 201330 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Kugelschreiber auf Papier. In Kugelschreiber unten mittig signiert und datiert.
Galerie Stähli, Luzern. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart. Dort 1972 erworben.